Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

ДГИ встретил своих первокурсников

Встреча первокурсников прошла сегодня, 2 сентября, в Дагестанском гуманитарном институте.

На мероприятие «Здравствуй, ДГИ!» собрались не только невоиспечённые студенты, но и родители, руководящий состав и преподаватели ДГИ.

В торжественной обстановке студентов первого курса познакомили с историей и традициями вуза, познакомили с руководителями структурных подразделений и с кураторами.

С напутственными словами выступила ректор ДГИ Патимат Магомедова. Поздравив с началом учебного года, руководитель вуза отметила «с этого дня начинается новый отсчет в вашей жизни – жизни взрослой, ответственной. Вам предстоит приобрести новые полезные знания, сформировать те компетенции, которые позволят вам стать профессионалами».

Также Патимат Магомедова поблагодарила родителей за доверие, оказанное ДГИ.

С приветственными словами также выступили проректор по учебной работе Абакар Халунов, проректор по науке Букар Гамидуллаев, декан факультетов Нухкади Бахмудкадиев, заведующие кафедрами экономики и информационных технологий Алаутдин Аскеров и лингвистики и журналистики Патимат Ибрагимова.   

В ходе торжества ещё недавние абитуриенты получили свои первые студенческие билеты и официально вступили ряды студентов ДГИ.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться