Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Ярмарка учебных мест «Выпускник - 2020»

Студенты и преподаватели ДГИ приняли участие в ярмарке  учебных мест «Выпускник - 2020», что прошла в здании национальной библиотеки.

Мероприятие проводилось Центром занятости Минтруда РД с целью эффективной занятости молодежи из числа выпускников общеобразовательных учреждений города.

Помимо Дагестанского гуманитарного института, в  ярмарке приняли участие: Дагестанский государственный университет народного хозяйства, Дагестанский государственный педагогический университет, Дагестанский государственный аграрный университет, Дагестанский колледж культуры и искусства им.Б.Мурадовой, Махачкалинский промышленно-экономический колледж и другие.

В общей сложности ярмарку посетили более тысячи  школьников. Для них это превосходная возможность узнать больше о вузах республики, о профильных направлениях, познакомиться со студентами и узнать от них о работе вуза.  Особый интерес у посетителей вызвали факультеты журналистики и теологии ДГИ. Каждый школьник получил полную информацию об условиях обучения и особенностях студенческой жизни в ДГИ.

Поделиться