Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

В Дагестанском гуманитарном институте прошел виртуальный день открытых дверей.

Выбор учебного заведения важный шаг для будущих абитуриентов, и самый лучший способ — это личное посещение вуза. Но как же быть в условиях карантина?

Дагестанский гуманитарный институт открыл свои виртуальные двери для всех и каждого. Следя за прямыми эфирами в инстаграмме каждый смог виртуально побывать на уроке информатики или английского, посетить Музей четырех религий в Санкт Петербурге. И все это, не выходя из дома.

В общей сложности в день виртуальных дверей вуз посетило более 2 тысяч пользователей. Прямые эфиры сохранены на ютюбе и инстаграм странице вуза.

Стоит отметить тот факт, что Дагестанский гуманитарный институт в целях безопасности перевел своих студентов на дистанционное обучение. Но пострадало ли от этого качество образования?

Нет.

Занятия идут согласно расписанию. Аудитории оснащены самым современным оборудованием: компьютерами, интерактивными досками, что значительно облегчает работу.

На фото урок кандидата филологических Сарии Магомедовны, она ведет урок английского языка для 2 курса факультета лингвистики.

В ДГИ готовят специалистов нескольких направлений, это теология, лингвистика, экономика и информационные системы и журналистики. По окончанию курса выпускники получают диплом государственного образца, подтверждающий их уровень квалификации.

Для обучения студентов руководством вуза приглашаются одни из лучших преподавателей: кандидаты наук, доценты, профессора. Люди имеющий высокий профессиональный уровень и огромный педагогический опыт.

Поделиться