Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Прием работ продолжается

Дагестанский гуманитарный институт приглашает студентов учреждений высшего и профессионального образования принять участие в третьей студенческой региональной научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки».

Заявки на конференцию принимаются до конца апреля по адресу: РД г. Махачкала, ул. Братьев Нурбагандовых, 37 либо на адрес электронной почты: pressadgi@mail.ru

Все статьи, принявшие участие в конференции, будут размещены на сайте LIBRARY.ru и проиндексированы в системе РИНЦ.

Секции конференции: экономика, бизнес- информатика, теология, социально- гуманитарные дисциплины, журналистика и лингвистика.

Тема вашей статьи должна соответствовать тематике выбранной секции. Не исключена подача заявки по нескольким направлением от одного участника.

Что же касается мотивации, то участие в научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки» это отличный старт для молодого ученого.  А индексация в системе РИНЦ будет учтено при защите дипломного проекта или ВКР, поступлении в магистратуру или аспирантуру, при участии в стипендиальных или грантовых программах.

Не упустите свой шанс и примите участие в третьей студенческой региональной научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки».   

 

Поделиться