Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

В Махачкале прошла акция памяти моряка-подводника Магомета Гаджиева

 

Сегодня, 21 марта, в честь Дня моряка-подводника Героя Советского Союза Магомета Гаджиева в парке им. Ленинского комсомола состоялся митинг.

Среди многочисленных участников – и студенты Дагестанского гуманитарного института.

Организаторами данного мероприятия выступил столичный Комитет по спорту, туризму и делам молодежи совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».

К собравшимся обратились ветеран Великой Отечественной войны, генерал-майор Омар Муртузалиев, первый заместитель председателя городского Собрания депутатов г. Махачкалы Паша Аллахвердиев и председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы Марат Ибрагимов.

 «Обращаясь к молодежи, хочу сказать: берите пример с нашего старшего поколения, потому что у нас всегда было на кого равняться. Мы можем с гордостью говорить, что в нашей республике достаточно героев, с которых мы можем брать достойный пример во всем», – подчеркнул М.Ибрагимов.

После выступлений была объявлена минута молчания в память о Магомете Гаджиеве и всех героях, не вернувшихся с войны. Торжественное мероприятие завершилось возложением цветов и венков к памятнику Воину-освободителю.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться