Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Завершились курсы повышения квалификации муниципальных служащих Республики Дагестан

25 октября в Дагестанском гуманитарном институте завершились курсы повышения квалификации для муниципальных служащих, организатором которых выступило Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Обучение завершилось сдачей итогового тестирования. По результатам аттестации все слушатели успешно освоили программу обучения.

Первый заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Гарун Давыдов вручил слушателям курсов удостоверения о повышении квалификации государственного образца и поздравил с успешным окончанием обучения.

На вручении также присутствовали Александр Гаджиев, начальник отдела национальной политики Миннаца и Магомед Хайбулаев, проректор по дополнительному образованию ДГИ.

Напомним, что курсы повышения квалификации «Межнациональные процессы в Дагестане: проблемы и перспективы» проводились в период с 21 по 25 октября. Обучение прошли 60 муниципальных служащих.

Программа курсов включала в себя наиболее актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности. Особое внимание было уделено вопросам реализации государственной национальной политики, роли региональных органов государственной власти в формировании системы противодействия идеологии терроризма, разработке и реализации мероприятий по информационному противодействию терроризму.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться