Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

ДГИ - победитель грантового конкурса Минмолодежи РД.

⠀⠀ В Республиканском молодежном центре прошла защита проектов грантового конкурса Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

⠀⠀ Конкурс был направлен в основном на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни среди молодежи.

⠀⠀ Участниками стали общественно-политические, некоммерческие организации и движения, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.

⠀⠀ По итогам грантового конкурса среди победителей ОАНО ВО «Дагестанский гуманитарный институт» с проектом «От формирования общероссийский идентичности к единой Российской нации».

⠀⠀ Отметим, что такое решение было принято экспертным советом в составе: Давуд Унчиев,

начальник отдела аппарата Совета Безопасности РД, Илгар Лелаев, консультант отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД, Магомедтагир Даязиев, начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодежи РД и Амелия Аскерова, заместитель руководителя ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Минкомсвязи РД.

⠀⠀ Напомним, что ДГИ является активным участником грантовых проектов и зарекомендовал себя как надёжный исполнитель.

Поделиться