Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

1 сентября начинается учебный год

Студентам и сотрудникам Дагестанского гуманитарного института необходимо соблюдать все требования Рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования. 

Все должны пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания (маски или респиторы), соблюдать социальную дистанцию.  

Рекомендуем максимально ограничить личные (тактильные) контакты и пользоваться дезинфицирующими растворами.   

Лица с повышенной температурой и признаками ОРВИ не будут допущены к занятиям. При первых признаках заболевания студенты обязаны перейти на дистанционный формат, для этого достаточно сообщить куратору свои данные.

Преподавателей старше 65 лет и сотрудники, имеющие хронические заболевания, также будут вести занятия исключительно в дистанционном формате.

При необходимости будет использоваться возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

График учебного процесса будет выстроен с учетом недопущения скопления обучающихся.

 Исключено проведение массовых мероприятий среди различных групп обучающихся. Запланированные ранее мероприятия будут перенесены на более поздний период или проведены в дистанционном формате.

Поделиться