Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Подведены итоги конкурса по противодействию идеологии терроризма среди общественных организаций муниципалитетов республики

В Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан подведены итоги Республиканского конкурса по поддержке деятельности общественных организаций в муниципальных образованиях Республики Дагестан на реализацию социально значимых проектов в сфере противодействия идеологии терроризма.          

В церемонии награждения участие приняли Газимагомед Гаджиев, начальник управления национальной политики и информационного обеспечения Миннаца РД, Заур Уруджев, начальник отдела по работе с институтами гражданского общества Миннаца РД и Давуд Тумалаев, советник при ректоре ДГИ.

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Организатором выступил Дагестанский гуманитарный институт по заказу Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Итоги Конкурса были утверждены Протоколом Конкурсной комиссии.

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии победителями признаны ДРОО по развитию культуры и традиций «Уздени Дагестана» «Мост дружбы между народами – путь противодействия идеологи терроризма и экстремизма», Учреждение высшего образования «Институт системных технологий» «Цифровое участие», АНО «Молодежный ресурсный центр» муниципальный форум «Вместе против терроризма и экстремизма» и ДРОО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» с проектом «Экстремизму и терроризму – нет».

Победителям конкурса вручены денежные сертификаты на сумму 90 тысяч рублей.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться