Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Подведены итоги Всероссийского гражданско-патриотического диктанта

Итоговое совещание проведения Всероссийского гражданско-патриотического диктанта «Моя любовь, душа моя – Россия!» состоялось сегодня в режиме видеоконфернцсвязи.

С приветственными словами выступили Руслан Корчагин, и.о. Директора ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации и Галина Теплых, исполнительный директор НОТА.

Они отметили важность проведения диктанта, озвучили некоторые его итоги. По словам Корчагина, участие приняли около 60 образовательных организаций России, более 4300 студентов. Широкое освещение мероприятие получило и в СМИ.

«Наша цель – формировать правосознание молодёжи как граждан Российской Федерации, обладающей огромным наследием и великой историей», – подчеркнул и.о. Директора ИГСУ РАНХиГС.

Отметим, что в Дагестане к написанию диктанта присоединились участники II Международного молодёжного форума «Школа молодого теолога», который прошёл с 4 по 11 ноября. Порядка ста экспертов и форумчан ответили на вопросы в виде тестирования. По результатам среди участников от Дагестанского гуманитарного института наибольшее количество баллов набрал Шуэб Гелачов.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться